一、项目编号:WH17GQ2025FW6596
二、项目名称:湾谷科技园外墙保洁服务
三、中标信息:
供应商名称:芜湖山水环保科技有限公司
供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区鸠江电子产业园综合楼11楼白茆科创中心221号
成交金额:229999.00元
四、主要标的信息
服务类
|
项目名称:湾谷科技园外墙保洁服务 服务内容:湾谷科技园外墙保洁服务,建筑总面积约20.84万平方米,包含湾谷科技园所有19栋楼外立面,楼层高度3.9米到85.5米不等,施工内容主要以吊篮清洁为主,要求编制专项施工方案。 总价:229999.00元 合同履行期:15个日历天
|
五、专家评审名单
汪海涛、洪玉萍、程凯
六、代理服务费标准及金额
收费标准:若成交价≤100 万元,则代理费=成交价×1.5%×0.8,代理费计算低于3000元的按3 000元支付。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、无效投标供应商及原因:既修建筑科技有限公司:响应文件中提供的分项报价表:服务要求部分未按照谈判文件规定格式填写,实质性内容不全。;北京天信诚环境工程有限公司:投标人提供的营业执照经营范围不符合谈判文件第三章采购需求第二项企业资质要求,营业执照经营范围未体现高空保洁、建筑物保洁服务(建筑物外立面清洁)、外墙清洗等相关内容。;上海肆义建筑装饰工程有限公司:投标人提供的营业执照经营范围不符合谈判文件第三章采购需求第二项企业资质要求,营业执照经营范围未体现高空保洁、建筑物保洁服务(建筑物外立面清洁)、外墙清洗等相关内容。合肥市巨东保洁服务有限公司:响应文件中提供的分项报价表:服务要求部分未按照谈判文件规定格式填写,实质性内容不全。;安徽乐天环境服务有限公司:响应文件竞争性谈判响应声明未按谈判文件要求加盖公章和法人代表电子印章。;魁佳(深圳)高空工程有限公司:响应文件中提供的分项报价表:服务要求部分未按照谈判文件规定格式填写,实质性内容不全。
3、中标供应商业绩:(1)安展蔚然家园楼栋外墙清洗;(2)芜湖宣城民用机场幕墙工程清洗。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:安徽大龙湾开发有限责任公司
地址:安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区二坝镇通江大道南侧 150 米江北新区建设指挥部E 区1 层
联系方式:0553-
点击登录后可查阅2.招标代理机构
名称:安徽前江工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区天门山西路119号芜湖乡村振兴数创产业园407室
联系方式:
点击登录后可查阅587、
点击登录后可查阅983
3.项目联系方式
项目联系人:张媛媛、孙雅雯
电话:
点击登录后可查阅587、
点击登录后可查阅983
十、附件
中标人业绩